1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
nanny-münchen-lehel
Kennziffer:
nanny-münchen-lehel
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Lehel gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Berlin/2017
Kennziffer:
Nanny-Berlin/2017
D-1* - Berlin - Prenzlauer Berg
D-16* - Fehrbellin

Erfahrenes, sehr flexibles, teamfähiges, zuverlässiges, liebevolles und ehrliches Kindermädchen, als Unterstützung für die bereits vorhandene Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Prenzlauer Berg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-2017-04
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2017-04
D-14109 - Berlin-Wannsee

Zuverlässige und loyale Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten für eine 30-40-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin für eine langfristige Anstellung nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Murnau-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Murnau-2017
D-824 - Ein kleiner Ort bei Murnau am Staffelsee

Berufserfahrene, kinderliebe und gut organisierte Haushälterin / Wirtschafterin für eine aktive Familie mit 2 Kindern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Murnau am Staffelsee gesucht.


Die Familie kann Ihnen eine kleine Wohnung bei Bedarf besorgen - der Bezug ist jedoch keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-2016/2017
Kennziffer:
Haushälterin-2016/2017
D-5 - nähe Koblenz / Rheinland Pfalz

Erfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nähe Koblenz / Rheinland-Pfalz gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Köln 0221.598.117.33

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
haushälterin-marburg
Kennziffer:
haushälterin-marburg
D-35039 - ein Kleiner Ort bei Marburg

Erfahrene und teamfähige Haushälterin | Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - in Vollzeit nahe Marburg gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unsere AOG Hauspersonal-Agentur

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

Bundesweite private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal. Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Hauspersonal-München-Mitte
Kennziffer:
Hauspersonal-München-Mitte
D-8 - München-Stadtmitte

Berufserfahrene, flexible und eigenständige HAUSHÄLTERIN in Vollzeit - oder ein HAUSMEISTERPAAR - "SIE": VOLLZEIT / "ER": VOLLZEIT, geringfügig oder in TEILZEIT - zum 15.06., spätestens zum 01.07.2017 nach München-Stadtmitte gesucht.


Eine schöne 80-qm-Wohnung kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden, idealerweise wollen Sie die Wohnung beziehen - dies ist jedoch keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2017
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen gestellt - Der Bezug ist gewünscht !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  68
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - nähe
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - München-Stadtmitte
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Osten