1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Kinderfrau-Augsburg
Kennziffer:
Haushälterin/Kinderfrau-Augsburg
D-8 - Augsburg-Innenstadt

Zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin mit Kinderbetreuung für eine Familie mit zwei Kleinkindern in Vollzeit (Mo-Do von 08:00 - 18:00) zum 02.01.2018 nach Augsburg-Innenstadt gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Taunus-2018
Kennziffer:
Kinderfrau-Taunus-2018
D-61476 - Kronberg im Taunus

Zuverlässige, gut organisierte und tierliebe 70% Kinderfrau / 30% Haushälterin für eine 30-40-Stunden-Woche zum 15.01.2018, oder gerne auch früher, nach Kronberg / Taunus (bei Frankfurt) gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bad Honnef-2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bad Honnef-2017
D-53604 - Bad Honnef

Zuverlässige, gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Bad Honnef (bei Bonn) / Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® HAUSPERSONAL Deutschland 0049 Tel: 089 29.99.00 HAUSPERSONAL Köln 0221.598.117.33




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Starnberg-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Starnberg-2018
D-82319 - Starnberg am See

Hauswirtschafterin | Haushälterin für einen Privathaushalt mit guten Referenzen, kinder- und tierlieb in Vollzeit zum 01. Februar oder 01. März 2018 nach Starnberg am See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal München Starnberg

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Haushälterin-Reinigung-München-Süd
Kennziffer:
Haushälterin-Reinigung-München-Süd
D-82 - München-Süd

Zuverlässige, gut organisierte, kinderliebe Haushälterin mit Schwerpunkt Pflege/Reinigung/Wäschepflege zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - für eine flexible 30-Stunden-Woche in den Süden Münchens gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zugehfrau-Herzogpark/2017
Kennziffer:
Zugehfrau-Herzogpark/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Zugehfrau zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2017
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen gestellt - Der Bezug ist gewünscht !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Allrounder-2018
Kennziffer:
Allrounder-2018
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister/Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit ab Frühjahr 2018 in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  62
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Augsburg-Innenstadt
HAUSPERSONAL - Kronberg
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal München Starnberg - Starnberg
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - München-Süd
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Münchner-Süden